Не
верьте, что кого-то "можно изменить". Свинья своё болото всё равно
отыщет. И в грязи окажетесь, в том числе, и вы. А выбираться из неё уже
просто нет времени.
Никого,
Боже упаси, не «поднимайте» и не «ведите» — ибо: «нельзя «научить»,
можно лишь научиться» Если нет в человеке необходимых накоплений, не
нажил он их по причине скудного числа воплощений или никчемного
проживания имеющихся на сегодня в жизнепотоке — ничего не «откроется» и
ничего не «поймётся». Вы же ещё и «виноватыми» потом останетесь, что мол
«плохо тащили» и, как вдруг окажется, «ничего не дали»… Это как
минимум. Как максимум же, подобные «ведомые» Вас щедро обольют всей
имеющейся в них грязью и чернотой. Оно вам надо?!
Помните,
как в Правильные времена мудрые родители искали пару и подбирали круг
общения, а не позволяли «знакомиться» где угодно и как угодно? Позже,
как и всё у людей, это великое родительское предназначение, конечно же,
исказилось до полной противоположности изначальной форме и задаче…
Известное хайямовское «Чем вместе с кем попало…» ведь от великой Мудрости…
Нужно
ли вам сейчас, в такое время, тем более в оставшиеся немногие годы,
«завязываться» с бредущими к совсем противоположному «полюсу»? Зачем?
Нужно ли вам расстраиваться, когда неразвитое тёмное всё равно ничего не
поймёт? Есть такая фраза — НЕ ДАНО. Поймите, пожалуйста, это. Ну нет в
человеке необходимых для гармоничного контакта и общения, более того,
для осознания Высших Понятий, нужных в обязательном порядке, «закачанных
программ и файлов» (для восприятия, отработки и совершения последующего
верного действия), — так зачем с ним мучиться?
Вы
интеллигентны? — не связывайтесь с неумеющими правильно говорить и
нечитающими. Не желающими учиться. Вы настоящий эзотерик и Переход
проник в каждую вашу клетку и ведёт вашу Душу? — работайте над своим
новым миром вместе с единомышленниками, не допуская «за калитку» пьяных
своей выдуманной «значимостью» хамов; они по любым «дворцовым коврам»
пройдутся своими «грязными сапогами» и стыдно, поверьте им не будет. НЕ
ДАНО.
Не
теряйте время, не распыляйтесь на «сотворение» чьего-то «счастья» и
чьей-то «эволюции». Итог будет один — УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ.
Неужели «это» вам нужно? Есть Великий и одновременно простой Закон
Мироздания — «ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ. КОМУ ЭТО НУЖНО — ТОТ УЖЕ С ЭТИМ ЕСТЬ».
Точка.
Не
«зазывайте» и не «страдайте» потом от последствий своих «призывов». Не
нарушайте Закон «Подобное к Подобному». Наберитесь Терпения, продолжайте
Свой Путь и в определённое, уже очень скорое время, вы выйдете на
«Перекрёсток семи дорог», где встретитесь с такими же как и Вы. Без.
Малейших. Искусственных. «Усилий».
Радуйтесь
с Разумными и не огорчайтесь с недалёкими. Стройте со Светлыми и не
копайтесь в свалках сознания с питающимися «отбросами». Наслаждайтесь с
утончёнными, развитыми, достойными, просвещёнными и избегайте
человекообразных «шариковых». Мир ДЕЛИТСЯ — уверенно держите курс только
на СВОЮ СТОРОНУ! Не ОТВЛЕКАЙТЕСЬ на тянущих вас назад, в родную для них
«помойку»…
ВЫБОР*
является сейчас ключевым понятием и ключевым ДЕЙСТВИЕМ. Вы можете и в
ряде особых случаев должны помочь нуждающемуся в вашем слове и действии.
Но РАЗЛИЧАЙТЕ «особый случай» и попытку вас сбить с Пути, повиснуть
мёртвым грузом у вас на шее, отвлечь, перенаправить ваши энергетические
потоки на выяснения отношений, … на помощь «тёмному страдальцу», тем
самым забирая ваши ресурсы для Преображения на негодное. Даже в случаях,
когда тёмный «инструмент» «не ведает, что творит». Поверьте, у него
есть великолепно знающие, что «творят», и осознанно использующие его
«руководители». И вам от его преступно-соучаствующего, безответственного
«незнания» не легче!
Просто
УХОДИТЕ от «тёмных». Просто не удосуживайте их своим вниманием. Много
чести! Не бойтесь ОТКАЗЫВАТЬ во встречах и общении. Оставьте их БЕЗ
неоценённых ими ваших Знаний и вашего Света, без вашей безграничной
Терпимости и вашего, бравшего на себя их беды Сердца. Оставьте их
наедине с им подобными — те их научат. По другому они Учиться не умеют и
не могут — вы только растратите НУЖНОЕ именно ВАМ САМИМ так тяжко
прежде заработанное на сито их пустых душ.
Ждите
СВОИХ и гоните идущих в обратном направлении. Чтобы «случайно»,
увлечённо убеждая их в необходимости Света, и пытаясь их «спасти», не
перейти самим в их потоке ЗА ЧЕРТУ РАЗДЕЛЕНИЯ Света и Тьмы…

Комментариев нет:
Отправить комментарий